скидки на матрасы акции и скидки на матрасы

матрасы хофф скидки

матрасы хофф скидки
изготовление пресс форм для литья пластмасс

Вакансии Специалист отдела потребительского кредитования / Специалист отдела ипотечного кредитования. Мы ищем активных молодых людей, которые умеют и любят общаться с людьми и видят свое будущее в области финансовой деятельности. Работа у нас - твой шанс показать себя, заработать новое качество жизни!   Основные задачи: Обработка клиентских заявок, выявление потребностей, продажа услуг Компании по телефону; Проведение встреч с клиентами в офисе Компании, консультации клиентов,  продажа услуг компании; Проведение анализа данных клиента, подбор наиболее выгодных банковских условий для клиентов; Взаимодействие с банками-партнерами; Сопровождение сделки по договору. Требования к успешному кандидату: Возраст от 20 до 28 лет; Высшее образование (специализация экономика или финансы - приветствуется); Успешный опыт активных продаж (предпочтительны сферы: Услуги, Банки, Страхование) от 1 года; Знание кредитных продуктов (желательно); Желание общаться с людьми - обязательно; Активность и желание профессионально развиваться - обязательно; Стремление к результату, трудолюбие - очень важно! Мы предлагаем: Место работы: ст. метро "Таганская". График работы: с 10 до 19. Оформление согласно ТК РФ. Входящий поток клиентов (без "cold calls"). Система оплаты: оклад + премиальные (% по показателям результатов деятельности). Средний уровень заработной платы: свыше 65 000 руб. Работа в дружелюбном коллективе молодых и активных профессионалов!

Дом для всей семьи Вторник, 11 Декабря 2012 20:45 Как часто взрослые умудряются решать свои проблемы, забывая об интересах детей! Почему-то считается, что загородный дом уже самим Грамотное приумножение ваших средств Понедельник, 10 Декабря 2012 20:11 Банки - это финансово-экономические учреждения, которые вот уже как несколько столетий помогают людям грамотно и комфортно приумножать Отделка потолков при помощи водоэмульсионной краски Понедельник, 10 Декабря 2012 08:27 Очень долгое время в нашей стране все предпочитали просто белить потолки.