Конопля девушки на столе

Худеют ли с курения конопли

худеют ли с курения конопли

говорят что курение марихуаны (конопли, гашиша и т.п.) приводит к иссушиванию организма.т.е. если парень занимается, качает мышцы и. спреях для полости рта или испарителях (курение обычно не считается СВЯЗАННЫЙ: Pro-Tips марихуаны: как я потерял 50 фунтов с помощью конопли. Хитрость в том, что приведенная в научной работе статистика не означает, что от марихуаны худеют. Между двумя переменными (прием каннабиноидов и степень. ВРЕМЯ НАРКОТИК

Позвольте напомнить, что ещё древнейшие, к примеру, индейские племена часто раскуривали "трубку мира", всё с той же травой и кроме, так же повсевременно курили марихуану Наши прадеды, и прапрадеды курили коноплю выращенную в собственных огородах и ничего, вроде поколение не тупое подросло Видимо на различных людей она травка зелёёная траваа по-разному влияет.

Наилучший ответ. Candy Мудрец 13 лет назад Ну это ежели не считая нее ничего не есть Другие ответы. Юзер удален Профи 13 лет назад Без понятия, но точно лучше не курить!! Юзер удален Мастер 13 лет назад Не знаю, насчет мариуханы, а вот подруга юношества посиживала 3 года на героине - перевоплотился в селедка. Не то, что мышечная масса вкупе с жиром теряется, по-моему, даже скелет чертовски миниатюризируется. DirtyDog Мыслитель 13 лет назад Figdja. Posle travki diko na havchik probivaet.

Takchto mozet mishci vi i poterjaete, no uz tochno zamenite ih boljshim kolichistvom zira Gega Get Мастер 13 лет назад от марихуанны часта наступает так именуемый свин Это когда готов съесть все, что можешь прожевать. И набиваешь пузо под завязку. Хороших дел мастер Мыслитель 13 лет назад под кайфом качацо это забавно. Ольга Любимцева Мастер 13 лет назад Худеют, естественно, поэтому что на пищу средств не остается! От легких наркотиков традиционно перебегают к томным.

Лана Мудрец 13 лет назад Что знаю точно - так это то, что во время отходняка тянет на сладкое! По-моему о похудании рассуждать в этом нюансе тупо. SofiKKo Мастер 13 лет назад худеют, но и тупеют тоже KSY Высший разум 13 лет назад неправда!

У меня знакомуый не то что "покуривает", в серьёз это дело любит, телосложение оч. Bywalyj Оракул 13 лет назад От нее мрут, а позже худеют и чрезвычайно сильно. Галя, лучше не ворачиваться в очередной раз к данной для нас теме.

Но как бы две обыкновенные истины нужно осознавать - огромные средства делаются конкретно за счет высочайшей цены на препараты, а высочайшая стоимость разъясняется их запретом. И 2-ое - обширное распространение томных наркотиков соединено конкретно с их продвижением,"подсаживанием", формированием рынка сбыта. Здесь издержки на сетевой маркетинг с бесплатными тест-драйвами оправданы той же высочайшей маржой - разностью цен производителя и эндюзера.

И на всякий вариант напомню - я не приверженец полной и бездумной легализации, хотя и безусловный противник текущих способов борьбы с наркоманией и сваливания всех психоактивных веществ в одну кучу. Честно говоря, никогда не думал о систематике различий. Да и очень изредка систематика бывает креативной, традиционно это всего только кое-чем обоснованная интерпертация, которую принимают за реальное разъяснение. Кружка одна, как на нее не смотри, а воз не от нас зависит.

И ВОЗ тоже :. Сергей, но ведь кто-то лицезреет лишь дно, кто-то не лицезреет ручки, а кто-то всю жизнь воспользовался лишь пиалой Галя, большая часть вообщем ничего не лицезреет, а то, что лицезреет - не осознает. Почти все страны прошли через сухой закон - и обязаны были от него отрешиться, очень сильно мафия расцветала.

А алкоголь - это тот наркотик, вреда от которого больше, чем от всех остальных, совместно взятых. Но к примеру, к отличному вину это никак не относится. При этом еще и реклама алкоголя полностью легальна, пусть и с некими ограничениями, как и потребление ограничивается только символическими мерами.

Так и наркомафия будет отлично рулить, пока с ней будут "бороться" таковыми проверенными способами. Колготки из конопли-каждая затяжка в удовлетворенность. Баян это, а не оффтоп. Промышленной конопли hemp , из которой делают в том числе одежду, хоть ведро выкури - нету там тетрагидраканнабинола.

Эту реплику поддерживают: Катерина Инноченте. Здесь связь быстрее с образом жизни чем конкретно с травкой. Растаманы изредка обжираются гамбургерами, а обжирающиеся на ночь домохозяйки изредка курят травку. Но ежели принять во внимание популярность марихуаны посреди проф спортсменов броский пример - Фелпс , то, вправду, напрашиваются достойные внимания выводы.

Это увлекательная мысль. Вот сотрудник Колмановский представил, что, может быть, третьим фактором, увязывающим травку и ожирение может быть уровень образования. В Америке посреди малообразованных людей излишний вес встречается существенно почаще. Может быть, они и курят меньше марихуаны? Но это, естественно, лишь догадки. Я бы заместо гаданий предложил бы поставить обычной опыт. Берем группу добровольцев, разбиваем их на две части, и устанавливаем график - один день курит одна группа, иной - иная.

Все на время опыта помещаются в два разбитых помещения. Перед началом опыта и опосля его завершения я бы отдал на всякий вариант еще часа два времени опосля исчезновения наркотического опьянения делаются замеры веса всех участников. И набирается статистика. Для увеличения надежности следует еще проконтролировать усредненную двигательную динамику в обеих группах - скажем, ежели вдруг по обкурке люди наиболее интенсивно двигаются - то контрольную группу можно вынудить слегка потанцевать и напротив.

Мысль обычная - марихуана, как и другие психоделики, активирует деятельность головного мозга. Так что может быть работает этот механизм. И косвенным его доказательством как раз и является увеличение аппетита опосля потребления. Ежели результаты подтвердятся - можно делать группы похудания для ленивых, взамен аэробики :. Эту реплику поддерживают: Млада Стоянович , Катерина Инноченте. Да, приятно сознавать, что снобцы - разумеется состоявшиеся и сытые люди - готовы вот так, как в омут головой, ринуться на помощь науке!

Рискнуть собой, не побоюсь этого высокопарного выражения. Эту реплику поддерживают: Катерина Инноченте , Сергей Любимов. К тому же еще и проект пригодного омута готовы сделать : Я бы еще предложил замеры сахара в крови делать добровольцам до и опосля и включить туда еще диабетиков 2-го рода ежели не путаю. ИМХО, хороший проект - думаю при грамотном оформлении и финансирование на него можно получить не в Рф, понятно.

А я бы уж тогда собой пожертвовал :. Я еще самоотверженнее! Я готов и на бассейн и на долгие прогулки. Ежели бы ещё её, родимую, не курить, а как-то так, перорально На меня постоянно перспектива что-то курить тоску нагоняет. Так в Амстердам надо! Там и печенье, и варенье, мне друзья ведали А плавать и курить сразу - тяжеловато будет, сыро Поддержка отмечена.

Издавна собираюсь. Мы с супругой желаем для себя тур по городкам Голландии на великах устроить. Вот и поставим на мне опыт. А Свету - в качестве контрольной группы. Она вытерпеть не может саму идею о искусственном изменении сознания. Понятия не имею! Может быть, что и никак. Тогда остается лишь велик Поэтому что мое бедное сознание и от неплохой дозы кислорода ого-го как изменяется Эту реплику поддерживают: Млада Стоянович.

Это точно. У меня снос крыши просиходит в горах. И никакой травки не необходимо. Хотя он у меня везде просиходит, и в лугах, и в новейших городках, и когда я тискаю мокрый коровий нос либо мягенький пятачок. Просто необходимо обожать жизнь. А ежели не дано, то и травка не поможет. Млада, мы нередко отстаиваем противоположные точки зрения, но эту Вашу реплику я готов поддержать до крайнего знака препинания!!!! Млада, скооперировать можно с легкостью, прочитайте в wiki про "День велосипеда", это самый броский фрагмент из воспоминаний Альберта Хофманна, изобретателя ЛСД.

Г-н Любимов, как мне кажется, эту историю знает, просто не отписался почему-либо по этому поводу:. Ну, мы тут только тему похудания при помощи каннабиса обсуждали. А тема долголетия, с опорой на практику д-ра Хоффмана, не так издавна оставившего этот мир на м году жизни, в совершено здравом уме, остается пока за скобками : Тема же езды на велосипде в модифицированных состояниях широкого публичного энтузиазма ИМХО не представляет :.

Эту реплику поддерживают: Артём Герман. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас" с Ильф. Бассейн надоел! А гулять охото в Италии. Хотя как раз, пыхнуть травкой и сознание унесет в Италию. А на самом деле гуляешь в Сокольниках. Боюсь, что мы здесь допишемся до того, что русский Наркоконтроль запретит Италию. Уж больно от неё "крышу сносит" Семь утра Колоритное солнце сверкает на ночной изморози, покрывающей травку Дальний лай собак и клики охотников Запах кофе с кухни деревенского дома Любопытно, а я знаю массу высокообразованных, богатых и чрезвычайно толстых людей.

Вы серьезно считаете, что развитие интеллекта зависит от веса? Быстрее лень является предпосылкой излишнего веса, а не малообразованность. Предпосылкой излишнего веса являются личные индивидуальности метаболизма, неподвижный образ жизни может быть связанный с работой и легкий доступ к чрезвычайно высококачественным и вкусным продуктам у богатых либо доступ только к высококалорийным, но дешевеньким продуктам у бедных. Ну и вообщем пищевые предпочтения и привычки. Ежели бы лишь лень была предпосылкой ожирения - вряд ли у Вас была масса мощных : высокообразованных и богатых знакомых.

Толстых и богатых? Но лень бывает разной Лень вертеться на турнике, но не лень изобретать схему ухода от налогов. Единодушно, вот и замечательно! Осталось лишь выбрать место и время. Вносите предложения! Млада, это не я считаю.

Такая объективная действительность, о которой нам докладывает статистика США. Я не знаю, как обстоят дела в Рф, поэтому что унас вообщем нет никаких данных по демографии излишнего веса и ожирения. Может быть, у нас это как-то по другому. Но в любом случае, нельзя противопоставлять свои личные наблюдения государственным статистическим данным.

Это все равно, что судить о всем популяции страны по 10 соседям по этажу. Сомнительное исследование. Точно, марихуана постоянно провоцирует аппетит, это, как правильно подметил Карен, понятно даже непосвященным. А вот что происходит позже Понятие метаболизма довольно персонально, плюс сам метаболизм зависит от множества факторов: образ жизни, питание, физические перегрузки, etc.

Так что, в анализе данных я бы отталкивался конкретно от этого, от причин, влияющих на метаболизм у различных групп исследуемых. С Игорем я также полностью согласен, хороший пример про растаманов и домохозяек: Посреди спортсменов трава и вправду популярна, но, часто они ее традиционно не потребляют, аппетит с ее помощью тоже вряд ли стимулируют, быстрее, курят просто так, для релакса опосля занятий.

Артем, наши с вами размышления, к огорчению, не могут тягаться с исследованием, в котором анализируются данные от 52 тыс. Его можно именовать каким угодно, лишь не сомнительным. Тем и увлекателен вывод из данной нам работы, что он противоречит нашим бытовым представлениям. И принуждает пересмотреть устоявшиеся взоры, и отыскать что-то, что мы ранее не учитывали. Отталкиваться от личных параметров метаболизма каждого определенного человека нереально, когда идет речь о выборке в пол сотки тыщ человек.

Это просто совершенно иной подход. Карен, против выводов сурового исследования вправду не попрешь, согласен. Про футболистов не знаю, но, от 1-го знакомого, который когда-то заходил в юношескую сборную СССР по биатлону, слышал душераздирающие истории про законченных морфинистов в рядах проф лыжников и пловцов того времени.

До сих пор без понятия, правда это либо плод фантазий того самого знакомого. Как мастер спорта всего русского союза уверяю Вас, что это абсурд. Так вот возлюбленным развлечением и методом расслабиться была бутылка портвейна с младых так огласить ногтей. Что в естественно итоге сыграло злую шуточку в его жизни. Гребцы пили вино в выходной. Хоккеисты Спартака, с которыми мы вкупе были на сборах в Серебряном бору, курили и пили шампанское.

Что касается морфия - то я думаю, что его действие не совместимо с большими перегрузками и повторяющейся работой во время занятий Поддержка отмечена. Для наиболее четкого результата контрольные группы должны соответствовать по массе остальных характеристик. Очень почти все "исследывания" мучаются в части методологии отбора причин и приводят к поверхностным результатам и выводам.

Но, эти ребята, вроде, собираются продолжать. Может чего же и узнаем. Эту реплику поддерживают: Lucy Williams. Как-то один знакомый говорил мне, почему давным-давно марихуану сделали нелегальной. Типо ранее большая часть фармацевтических средств изготавливали на ее базе, а позже возникла возможность создавать лекарства то ли наиболее дешево, то ли еще с некий выгодой, но трава была вероломно свергнута и признана вне закона.

Уж не знаю, может еще одна история заговора :. В мире много сказочников : Вот опий, морфий, кокаин и даже героин во время оно довольно свободно продавались в аптеках. Запреты их - довольно непростая и сложная история, хотя и отлично объяснимая. Труднее дела с запретом некогда находившихся в вольном обороте ЛСД и амфетамина, ну и травы тоже. А мне больше импонирует теория про "алкогольное лобби", берущее свое начало еще в Средневековье:.

Данную теорию несколько лет назад я вычитал в много-многостраничном талмуде некоего южноамериканского создателя, который бОльшую часть жизни положил на то, чтоб изучить предпосылки запрета наркотических веществ с точки зрения истории. Не помню ни наименования, ни ФИО того ученого писателя, помню, что сей труд состоял из наиболее чем тыщи страничек, написанных достаточно косноязычно, а в конце произведения, на базе всего самим собой изложенного, создателем делался вывод о том самом "алкогольном лобби".

Ежели Для вас любопытно, могу покопаться в архивах букридера и подсказать заглавие. Нет, спасибо, я все же не специализируюсь на данной для нас теме : Но любопытно, что посреди пары моих попыток познакомиться с травой только одна была удачной, другие все мимо. И конкретно тогда, в процессе, для меня в голове чрезвычайно быстро сложилась целостная картина обстоятельств запрета марихуаны, в том числе - и не в последнюю очередь сплетенная с алкогольным лобби.

Так что я ее заценил как катализатор умственной деятельности, но в наших критериях приходится обходиться без стимуляторов. Ох, Сергей, еле сдерживаюсь от души красивых порывов начать здесь обстоятельную офф-топовую беседу о связи деяния неких психостимуляторов с муниципальным запретом на их же. На этот счет также есть несколько версий, познанием одной из которых хотелось бы поделиться: Отдельную тему сделать, что ли? А за Вашу фразу, вынесенную мной в заголовок, голосую 2-мя руками, как раз для этого легкие наркотики, при условии потребления, и необходимо употреблять.

Что большое количество всяких мыслителей, творцов-креативщиков и просто интеллигентных и думающих людей с фуррором проделывают:. Эту реплику поддерживают: Татьяна Хрылова , Сергей Любимов. А сделайте, тема вправду увлекательная. На данный момент люд мало подуспокоился, уже не реагирует на каждое слово как на помощь наркомафии, может получится и тихо обсудить. Как лишь изыщу в наиблежайшие дни пару вольных часов, постараюсь написать.

Тема и вправду увлекательная, просит сурового объяснения, надеюсь, во время возможной дискуссии правых рук колумбийских воротил в нас не заподозрят:. Мне любопытно Не встречал таковой версии. Чужой комп. Еще темы. Имя пользователя: Сделать ежедневник в LiveJournal зарегистрироваться.

Пароль: Запамятовали пароль? Всего реплик: Фрагмент постера к кинофильму «Up in Smoke». Теги: ожирение , марихуана , излишний вес , здоровье. Читайте также Почему нужно ужинать при свечках Вечера нужно проводить при свете свеч, а лучше всего ложиться сходу опосля заката солнца, по другому нам угрожает ожирение и даже диабет. Таковой вывод можно сделать из….

Худеют ли с курения конопли таурин наркотиков

ПАМЯТКИ ПО СПАЙСАМ

Худеют ли с курения конопли hydra как не попасть на фейк

15 фактов о Марихуане, которые Вы Не Знали

Допускаете tor browser 2017 скачать на андроид фраза... как

Следующая статья семена конопли показать

• Как заработать с помощью тор браузер гидра
  • Как вырастить дома коноплю
  • Чай как спайс
  • Сколько времени содержится марихуана в моче

1. Таисия:

flash player plugin for tor browser

2. Лия:

рингтон время наркотик скачать