Олд спайс мужской набор

Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы

отель спайс турция белек 5 звезд отзывы

Отель Spice Hotel Spa 5* (Турция, Белек) - отзывы. Рекомендуют 78%. Отзыв. Spice Hotel & Spa 5*, Турция: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите. Перед бронированием номера в отеле Spice Hotel & Spa, 5 звезд, обязательно почитайте отзывы и подробно изучите услуги отеля! КОНОПЛЯ КОШКИ

Мы бронировали номер Family, специально для нашей семьи мать, папа, трое деток 6,8,13 лет - с отдельными комнатами, с 2-мя уборными комнатами, чтоб не было очереди днем мыться. Прилетели рано, в 8 утра уже были в отеле. Наш гид нам произнесла, что отель VIP, и по идее заселять они должны в хоть какое время. Но нет, заселение у их, как и у всех в Пришли, ожидали на ресепшен. То ли вид у нас был очень вялый, то ли надоели мы им там маячить - нашелся номер в главном корпусе.

Лишь он был не Family, а сьют - с 2-мя комнатами, одна из которых вообщем без окон а мы бронировали обе с балконом , и одна уборная комната. Мы возвратились на ресепшен, поблагодарили за ранешний заезд и тактично объяснили, что мы бронировали мало иной номер. Нам произнесли возвратиться в Возвратились, повторился диалог, они попросили подойти на последующий день.

На последующий день всё повторилось. В итоге, полностью никто не заинтересован в помощи ни гид, ни представитель отеля. Решили не портить для себя отдых разборками. Таковая же, как обыкновенной пятерке. Я ела в основном зелень, маслины и сыр.

Мне было вкусно. Малыши жаловались, что не чрезвычайно вкусно они обожают рис и мясо. В самый крайний день, в зелени у себя на тарелке я увидела зеленоватую гусеницу - отлично, что в крайний день Супруг произнес, что это показатель экологической чистоты, означает, зелень ничем не обработана наверняка, чтоб меня успокоить.

Чрезвычайно душно в помещении. Малыши были там раза два. Мастер-классы в у бассейна отличные. Ну и любимое занятие всех малышей - минидиско, девченки молодцы, неплохой контакт с детками. Анимация для взрослых. Я ее не увидела. Как-то проходила, лицезрела, маленькое количество человек тихонько во что-то играют.

Но ни расписания занятий, ни каких-либо зазывающих объявлений как было в прошлом отеле не было. Работают по времени - с 10 до 12 и с 14 до Вода в бассейнах была чрезвычайно прохладная, так что малышей было незначительно. Восхищает, почему нельзя было включить подогрев? Хотя бы в малюсеньком бассейне для малышей?

В конце отдыха, вода была просто лёд. Было теплое в начале отдыха. Пляж неплохой, незапятнанный. В общем, экономия отменная. А ежели поехать на автобусе - то еще выгоднее и увлекательнее всего 5 лир с человека. Большой плюс - в парке всех туристов, кто на трансфере из отеля, забирают приблизительно в Так что у нас было 2 часа времени до , пока работают аттракционы проехаться по несколько раз на тех горках, на которые были часовые очереди деньком. В общем, в этот отель мы точно больше не вернемся.

Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Не премиум и даже не 5. До приезда в Spice мы пожили ещё в 2-ух гостиницах. Spice бронировали напоследок,думая что он хороший. Пирс в плачевном виде,можно нацеплять заноз. Питание- оно чрезвычайно скудное,мяса не считая курицы мы не лицезрели, но это не самое ужасное. Самое ужасное, что не хватает персонала! В ресторане люди сами берут все блюда. Отсутствует раздача,хотя по сертификату сохранности такового не обязано быть.

Трубочки даже не в персональной упаковке. Тошно было питаться , прогуливались ужинать в Аля карт он кстати тоже очень посредственный. Алкоголь - импортный алкоголь они прячут его почему-либо необходимо выпрашивать. Ещё один минус- пляжные полотенца почему-либо нужно получать в спа, нет выдачи ни у бассейна ,ни на пляже. Размещение- к номерам особенных претензий нет, но они тоже незначительно обшарпаны. Хороший набор косметики в номере. Мы жили не в эталоне, а чуток выше категорией.

Контингент - в основном российские. Вообще я бы ни за что ещё раз не поехала и не рекомендовала бы никому. И ещё минус -территория малая ,но бывают мелкие ,но ухоженные гостиницы. Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Не рекомендую данный отель, заявлен как vip , но ничего. Не рекомендую данный отель, заявлен как vip , но ничего vipовского, не считая трансфера,второй отель опосля аэропорта, пищи много есть нечего как постоянно, про анимацию вообщем нет слов, её просто нет. Вчера было шоу танцевальное ,но в силу собственный воспитанности просто не встали и не ушли.

Про напитки и персонал в барах отдельная тема, все вялые и злые. Попросили белис,налили при нас просто молоко и сверху сливки, напитки ужасные и все разбавленные, на вопросец почему так, просто отвечают : все закончилось. Аниматоров вообщем нет, на пляже играют отдыхающие сами в волейбол. Посуда в барах чрезвычайно грязная и древняя, полотенца пляжные чрезвычайно старенькые, номера со старенькой мебелью. За такую стоимость езжайте в остальные гостиницы, все отдыхающие не довольны.

Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Чрезвычайно нехороший отель. Отель на буковку Г, старенькый хлам, пища мерзкая, анимации нет, во всех номерах шум, веб через раз, сервиса нет, вообще из плюсов не считая импортного алкоголя тут ничего нет! Больше не приеду не советую!

Отель нас разочаровал! Приехали мы в отель около 9 утра Опосля завтрака мы пришли на ресепшен за номером, но нам произнесли что вольных номеров нет, ожидайте опосля И это умопомрачительно, что отель, который заявляет себя VIP, не может нас сходу заселить в номер. И это все было безвозмездно, без доп доплат!!!

Это что такое, вымогательство какое то! Это не сервис VIP отеля. Опосля Просто издевательство. То есть номер сходу возник, необычное совпадение!!! Номер был убитый, кровати все пошарканные, светильник держится на соплях, скоро отвалится около зеркала в комнате, кондюка фактически нет, работает просто на обдув ветром, кондюк доисторический, без пульта, кран в ванной протекал, так до конца его не починили, в номере было две кровати, что нас чрезвычайно возмутило, так как мы домашняя пара, это что снова издевательство!!!???

На это нам произнесли, что нам на данный момент заменят матрац, принесут большой 2-ух спальный! Но то, что они молвят не соответствует реальности. Они молвят, что мы желаем услышать, но не делают этого!!! Приходим в номер, а там уборщица сдвинула наши две кровати и меж матрацами постелила два одеяла! Это у их именуется поменять на большой 2-ух спальный матрац! Это просто абсурд полный, сервис нулевой!

По еде голодными не будете, но пища не VIP отеля морепродуктов нет мидий, креветок, кальмаров, осьминогов, красноватой рыбы и т. Повара однозначно нужно поменять, пища рядовая и не чрезвычайно вкусная!

Позже у нас был казус, нам И это разве VIP отель??? И лишь опосля того, как я принес собственный ваучер и они удостоверились, что мы до Даже не извинились и не предоставили никакого комплемента от отеля за предоставленные неудобства!!!

Короче говоря настроение и отдых был испорчен действиями работников отеля! Но программа минимум достигнута, с погодой подфартило, было солнечно и море было незапятнанное и удобное. На местности отеля имеется теннисный стол, но по приезду в отель в районе 5 дней были сломаны теннисные ракетки и сетка Вечерком перед детской анимацией открывают для детей платную сладкую вату и сладости Это как так? И поменять пляжные полотенца пару раз вы не можете, лишь с утра получили и до победного Традиционно я в гостиницах лицезрел перед входом в ресторан на ужин либо около бара, чтобы осознавать как одеваться, какая программа..

Это больше интересует мою супругу естественно На ресепшене на вопросец что, как и где будет проходить, нам отвечали что не знают. Я люблю сочную, жирую, но не сухую.. Зная как именуется рыба, уже понимаешь ориентировочно, какая рыба тебя ожидает Вообщем не понятно что за рыба.. Они не соображают Вывод: отель не VIP уровня, рядовая пятерка, персонал ресепшена нужно уволить и набрать грамотных проф работников на ресепшен, которые знают свое дело и идут туристам гостям навстречу. Также нужно уволить главенствующего повара шеф-повара , так как пища не соответствует уровню отеля, пища не вкусная и не разнообразная!

Отель с таковым обслуживанием, убитыми номерами и пищей не соответствует отелю 5 звезд VIP уровня и таковых средств, которые за него берут. Сервис и пища стали ужаснее, а стоимость за путевку выше, просто бред и жадность! Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Отель прекрасный но. Територия не плохая, но все старенькое.

С малеханькими детками туда ехать не стоит, там полностью нечем их подкармливать. Принесли три раза пюре, и то опосля того как 5 раз прогуливались и просили его. Обещали фруктовые и овощные, в итоге принесли лишь одни фруктовые. Памперсы принесли 2 раза, вобщем ежели с детками необходимо брать все с собой, отлично что мы так и сделали. Питание каждый день одно и тоже, не считая ужина по суботам, там плюсом рыба, крабы но необходимо успеть, в этот день много народу.

Желали взять красноватой рыбы, но не успели, всю разобрали за 20 минут. Короче в столовой необходимо успеть взять, по другому "изыски" кончаются и больше не приносят. Море и бассейн приглянулись. В детской комнате, хоть и старенькой, работают отличные девочки, моему ребенку нравилось. По пляжу ходять люди которые зазывают на фотосесию и магазины. На отдых были настроены с позитивом, потому не направляли внимание на минусы, но Последнюю ночь сломался лифт и всю ночь пищал, детки из за этого не спали, мы звонили просили подчинить, но как и на все просьбы, отель не реагировал, мерзкое отношение управления отеля менеджер к своим гостям.

Лишь из за этого не советую данный отель. Такое чуство что там не обожают Российских. Рабочий персонал обычный но менеджмент. Итог: 1. До этого были в Белеке в отеле Цезарь, небо и земля по отношению к гостям и по еде. Был в Турции 2 раза, в этом году 3-ий раз. Есть с чем сопоставить. Потому прошу считать мой отзыв наиболее либо наименее объективным.

Начну с того, что ранее был не в VIP гостиницах, просто добротных пятёрках и от этого отеля ждал сервис на порядок выше. Но мы с супругой разочаровалась. Отдых мы для себя не почтили, но для тех кто сюда собирается считаю принципиальным предупредить, чтоб Вы не растрачивали свои средства и эмоции. Все позиции по отелю в принципе на 5 звёзд потянут, но не питание! Тут, что то с кухней и поварами.

Во первых завтраки по расписанию с 7. Во вторых ужин до Ежели ты пришёл в Сейчас по качеству пищи. Чувствуещь себя в столовке и то вспоминаю столовую 5 в Адлере, там подкармливают вкуснее. Вроде все есть, но качество - это издевательство над пищей. Это что щи? Картофельный суп это растворимая картошка из пакета с плавающими сосисками, который на ужине стоял уже как подлива к макаронам.

Это ВИП уровень? Соусы стоят с засохшей коркой. Пересушенное мясо как подошва, фрикадельки с передозировкой зиры. Вспоминаю в позапрошлом году поездку в сеть гостиниц, так там горячий цех при для тебя готовил, то рыбу, то плов, то телятину при для тебя режут, шоколадный фонтан, инжиры. Каждый день различный тематический день, то морской, то японский, то мексиканский, то европейский то российский. И обилие пищи А в Spice отеле за 13 ночей один раз были креветки, один раз примитивные роллы.

Вся пища однообразная каждый день! В чем ваше ВИП охото спросить.? Иной момент. Концерт Манатика На гостевой стойке произнесли, что попасть можно лишь за средства, ложа евро. Сотрудники умолчали, что для гостей отеля, концерт безвозмездно. Это отношение ВИП? А инцидент с подарком молодожёнам выходит за пределы хамства. Мы с супругой поженились в мае, туроператор сделал отметку.

Отель знал. В середине отдыха мы случаем попали на вечер для молодожёнов, которых пригласили, нас не пригласили. Нам особо и не необходимо было, но когда Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Страшная гостиница!! Страшный сервис. Дверь на балкон раскрывается, но закрывается с трудом!!!

Матрасы - это нечто, ужаснее лишь в поездах, кровать состояние - поезд!!!!! Подушечки - старенькые, искомканные.. Дверца в сейфе поломанная При выходе из гостиницы на местность дверь с трудом раскрывается, ее заклинивает, страшная вонь от курящих турков которые делают фото, кроме их курят и сами постояльцы, заходишь и выходишь - вонь и столб дыма!!!

Полотенца выдают по картам, сдаёшь также На пляже матрасы для шезлонгов грязные!! При входе в «столовую» стоит санитайзер - даже ежели Вы нажмёте 3 раза, Для вас не хватит обработать руки!! Экономия - жуть!! Слышимость в номерах - нет слов!!! Слышно всех кто кашляет этажом ниже, выше, слева либо справа На этаже для некурящих, курят в номерах и на балконах, окна так дешевенькие либо старенькые, вся вонь входит в номер от соседей, вонь неуж-то при заселении нельзя спросить курят ли гости и куда их заселить???

В в примыкающем номера начинают делать ремонт кондюка, шум стоит на пол этажа, продолжаться это пол часа, поддержка по номеру с 4-го раза берет трубку, опосля звонка им ничего не происходит!!!! Уборщицы врываются в номер когда у тебя горит не тревожить и без маски!!!! Уборка страшная, время от времени могут вообщем по 2 дня не убирать!! Чрезвычайно почти все из персонала не знают даже английского!! Когда регились, волшебство на ресепшне даже не удосужилось ввести правильные даты рождения, пришлось снова бежать вниз, чтобы добыть для себя возможностью воспользоваться вебом, да и он тоже здесь страшный, чрезвычайно нередко приходится перезаходить - год на дворе..

Так же прогуливаются дамы и перелагают приобрести у их шубы и кожу, ощущаешь себя на рынке Нет зон для некурящих!!! Зонты около бассейна также приходится открывать самим - таковой для себя сервис, причём большая часть зонтиков просто поломанные, лежаки не моют и не обрабатывают!!!

В гостинице антиковидные меры равны нулю!! Детская площадка, страшно грязная и во почти всех местах поломанная!! Пища - это вообщем отдельная история.. При входе в столовую воняет кислым Вонь идёт из комнаты Staff Only, эта вонь распространятся по всей столовой по другому это место не назовёшь, предположительно испортились молочные продукты, полная антисанитария Качество товаров хочет лучшего, сыры обветренные, блюда не доваренные, не дожаренные, в хлебе летает моль!!!

Вся пища однотипная, луковые кольца на завтрак, обед и ужин!! Кофе порошковый! Положительные отзывы пишут сами для себя, все нехорошие отзывы перекрывают неплохими, но ежели их почитать, сходу видно, что это чушь. Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Отель не тянет на 5. Хороший день! Отдыхали с ребёнком в июле-августе г. Не могу не поделиться отзывом на этот раз-поскольку отель вызвал чрезвычайно разносторонне воспоминание.

Мы к примеру попали на выступление Александра Реввы что естественно скрасило наш отдых Пища была не вкусная и не различная. 1-ый раз нам было особо нечего есть, так как мясо было не вкусное и чрезвычайно однообразное-обычно индейка с овощами либо кебаб, который у их очевидно не съедобный, или рыба которую мы кстати и ели все 10 дней, постоянно одна и таже и приготовленная максимум в 2х вариантах.

Сервис в номере отдельная история, в лучшем случае нам ложили 1 шампунь и 1 лосьон, за все 10 дней не положили ни разу на 2х гостей ничего, или могли вообщем ничего не положить-жаловалась на ресепшн на эту ситуацию-на что женщина удивлялась и заверяла что такое больше не повтрится, но ситуация не поменялась в сервис рум же просто могли ответить что закончилось, дескать извините В номере было 2 односпальные кровати, одна из их скрипела просто ежели ты начинаешь переворачиваться, кстати номера чрезвычайно "уставшие", хотя отель не такового старенького года постройки как другие, но тем не наименее было чрезвычайно удивлены.

Цены в спа неадекватные-за турецкую баню просили 70 евро со скидкой за час, за полтора часа 90 евро. Мест у бассейна и на пляже вольных не отыскать еслм ты не встал в утра и не раскидал свои полотенца заняв их. Вообще в данный отель точно не охото ворачиваться. Да и кстати за 10 дней в детский клуб попали 1 раз, так как то расписание что у их было они не придерживались, повсевременно или было закрыто, или аниматоры куда то уходили.

Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Не дотягивает. Сам отель великолепен - шикарные интерьеры, территория, бассейны, просторные номера. А вот сервис и заполнение огорчило. Ресепшн при заселении - как как будто в русское госучреждение зашёл. Номер поначалу дали не тот что был забронирован, пришлось идти обратно на ресепшн и предъявлять претензии.

Фен в номере - это издевательство. Самый дешёвый стационарный, еле дует. В номере откровенно мрачно. Верхний свет отсутствует. Антураж, естественно, но не постоянно уютно. Балкон горничными не убирается - следы жизнедеятельности птичек приходится подтирать самим.

Сами номера просторные, всё чисто. Один раз положили тухлое полотенце, но заменили сходу по запросу. Расписание мероприятий висит в лобби, афиши обновляются, но сами мероприятия не проводятся. Дискотека раз в день на крошечном пятачке со странноватым набором музыки от классики х до второсортного российского рэпа.

Не заинтересованы вовлекать и взаимодействовать с живущими. В общем персонал старается, но не обучен и не контролируется. Пищи много, в основном вкусная, но попадалась сильно пересоленная. Бывали странноватые композиции вроде грибов с консервированным тунцом. Тематические вечера заявлены, но по факту выбор блюд тот же самый, ничего тематического замечено не было.

Креветок, которые красуются на фото, не было ни разу. Рыба и мясо каждый день, правда на мой вкус пересушено. Десертов много, но они одинаковые и обычные для всех гостиниц Турции - безвкусный бисквит, пудинги, пахлава разной формы с имитацией фисташки. Время от времени было что-то увлекательное, к примеру профитроли, но одномоментно заканчивалось и не обновлялось. Отдельное спасибо за мёд в сотах и каймак.

Фрукты были, но почему-либо не было сезонных черешни и инжира. О том, что на ужине на улице есть зона барбекю, узнали случаем. Через несколько дней возникло малюсенькое объявление о этом при входе в ресторан. Мидии и кукуруза в бич баре заявлены, но по факту не было. Лобби-бар и пул-бар неплохи. Обычный импортный алкоголь щедрыми порциями в ассортименте. В лобби-баре выбор больше, хотя временами какие-то позиции заканчивались.

Подпортили воспоминание плохо вымытые бокалы - попадались и с налипшим изнутри лимоном, и со следами губной помады. Фотограф молодец. Относительно недешево, но фото вышли великолепные, не пожалели что согласились на фотосессию. В один из дней горничная сделала лебедей из полотенец, положила на кровать розочку и рассыпала лепестки. Было приятно ровно до того момента, пока мы не сообразили, что эта роза и лепестки были взяты из стоявшего на столе нашего букета!!!

Почему рум сервис считает допустимым потрошить чужой букет и разламывать цветочки, осталось загадкой. Вазу для этих цветов, кстати, несли целый час. Бассейн большой и незапятнанный, хотя мозаика много где отваливается уже. Вольные лежаки можно отыскать постоянно. Занимать их полотенцами как бы запрещено, но по факту никто не смотрит. Посреди лежаков прогуливаются арендаторы магазинов и пробуют реализовать шубы, кожу, поездки для шопинга.

Могут без разрешения высадить на тебя попугая. Пляж широкий, заход в воду сначала с камешками, позже песок. Из-за песка вода мутноватая. Слева от пирса вход пологий, справа от пирса глубина начинается резко. Техно служба работает отлично. Ежели что-то сломано, на последующий день чинят. В общем и целом отдых удался, но в последующий раз уже не сюда.

Запрашиваемого ценника отель не оправдывает. Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Читайте отзывы, все нехорошие абсолютная правда, полное. Начнем с того, что отель позицинирует себя, как вип либо премиум, это просто смешно, ежели не желаете попортить для себя отдых, бегите подальше от этого отеля!!!

Это не 5 звёзд однозначно, ежели бы было заявлено 3 звезды, это бы соответствовало действительности. Отель очевидно не дотягивает даже до среднего уровня, плюсы лишь в прекрасной местности, но есть огромное НО!! Ехали в отель отметить юбилей со дня женитьбы, наш турагент связалась с отелем, с представителем отеля, и были даны обещания, что нас хоть как то поздравят, ребята вы вип отель Аля карт рестораны Вы серьезно что ли? Я оплачу для вас, чтоб получить пищу из ресторана?!

Короче говоря однозначно никому не советую, за недельку на троих отдав тр, плюс доплата за номер вы серьезно??? Снижайте стоимость, снимайте звездыи тогда ведите себя схожим образом!!!! Мы были с различных гостиницах и среднего и высочайшего уровня и есть с чем сравнить!!!

Для отеля который заявлен с таковым статусом это позор!! Ни за какие средства сюда!! Ребята берегите свои нервишки и деньги!!! Есть много остальных достойных отелей!!! А сюда больше ни ногой и никому никогда не посоветую к для вас ехать!! Чрезвычайно люблю Турцию!!! Нооо ваш отель полное разочарование!!!! Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Читайте нехорошие отзывы - они правда. Отдыхали семьей в начале июня года. Отель однозначно не оправдывает свою стоимость, к нашему большущему огорчению, ведь заплатили за 10 дней отдыха мы не не достаточно.

Сейчас минусы, которые не применимы для такового отеля!!! В итоге в номере шторы с дырками и кровать не первой свежести фото все прикрепляю к отзыву. Как можно заселять в номер новейших отдыхающих, когда там просто пыль большущим слоем!

По питанию все как везде, но естественно за весь отдых не было ни разу морепродуктов, и рыба была, естественно, тоже чрезвычайно рядовая. Но это не так страшно естественно, но всё таки, снова же за такую стоимость для такового отеля обилие обязано быть. Импортный мартини из уникальной бутылки - снутри был местный, который чрезвычайно различается от необычного мартини.

У нас был разговор с управляющим и он чрезвычайно извинялся, но с просьбой удалить наш отзыв, который мы написали конкретно по этому поводу. Нам снова налили не уникальный мартини!!!! Опосля этого мы разочаровались совершенно. Это естественно совершенно уже не для 5 звезд, за такие средства, которые платят туристы. Потому тот кто ценит свои средства и себя, читайте отзывы нехорошие по этому отелю. Мы не в 1 раз отдыхаем и опыт есть. Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Не нужно выбирать этот отлеь ежели вы вправду желаете.

Что здесь огласить. Не обожал никогда писать отзывы, в особенности ежели он будет нехороший. Турция постоянно была для меня местом где можно ощутить восточное гостеприимство и при этом насладиться европейским обслуживанием. К огорчению данный отель разрушил до основания мои иллюзии. Я отлично понимаю что в мире эпидемия, ситуация непростая и все мы от неё утомились. Но ведь туристы и гости в Турции постоянно на вес золота. Мы ждём от Турции солнца, моря, вкусной пищи и улыбчивых местных.

А Турция от нас ждёт инвестиций в виде платы за путёвки и покупки всяческой сувенирно-съедобной продукции. Полностью обычные экономические дела. К огорчению в этот раз нас не ожидало ничего из перечисленного. Нужно упомянуть что так - как у нас было принципиальное событие то я решил незначительно порадавать близкого человека и заказал романтичный пакет.

С него в принципе и началось всё то о чём желаю рассказать в данном отзыве. Подкол я ощутил уже при заселении - обещанный VIP приём оказался совершенно не VIP и мы просто простояли как и все даже незначительно подольше потому-что женщина которая нас воспринимала повсевременно отвлекалась на остальных прибывших людей бросая нас, наши друзья которые приехали в тот же отель заселились быстрей.

Женщина с Guest Relation не удосужилась даже огласить "поздравляю" хотя и уточнила молодожёны ли мы. Полностью флегматичная личность без тени гостеприимства. До заселения выслали нас покушать. И здесь вылезла ещё одна неувязка.

В связи с пандемией там где пища всё закрыто защитными пластмассовыми стёклами. Вроде всё разумно - официанты или повара будут набирать для вас пищу и выдавать для вас чтобы куча народу не копалась в еде повышая опасности. На деле же все дни отдыха нам просто пришлось извиваясь и выламывая руки тянуться за пищей, обжигаясь и проклиная и без того ненавистную эпидемию.

На все жалобы, просьбы и намёки женщина с Гест Релейшен роботом отвечала что всё исправят и они будут стараться но весь отпуск ситуация осталась прежней. Персонал в ресторане был полностью недружелюбным я бы даже произнес злым. Тыкали пальцем в приборы для набирания пищи дескать сам справишься и игнорировали тебя. Повсевременно нужно было ожидать чтобы кто то подошёл и положил пищи. Сама пища одинаковая - индейка, курица, один вид рыбы в разном выполнении и всё.

Ни для тебя морепродуктов, ни каких бы то ни было изысков. И в принципе это было бы нормально, ежели бы не одно но: отель позиционируется как ВИП и Лакшери. В вестибюле вы сможете узреть заслуги и разные номинации конкретно в секторе люкс и вип. Но с таковой кухней это даже не близко к ВИП и Люксу. Но вернусь к романтичному пакету что я избрал. Когда мы попали в комнату то на столе стояло шампанское и ключевое слово - "на столе".

То есть отель ВИП класса даже не удосужился поставить его в ведро со льдом, при этом менеджер уточнял у меня время прибытия. Украшение номера скажем так было на 3- чку. Я сходу написал менеджеру который мне отвечал по электронной почте и расписал делему. Лёд пришлось ожидать пока его принесли. Отправь посидеть на терассу чтобы отдохнуть с дороги так как летели и добирались с самого утра. Пришёл какой то мужчина с женщиной с гест релейшена и прям при всех стали меня рапсрашивать что не так.

Я естественно их выслал предварительно рассказав что не так но упомянув что пусть пока будет как есть. Но меня ожидал ещё сюрприз. Кондюк в номере не работал и моя романтичная 1-ая ночь перевоплотился в кромешный ад. Днем сходу написал первым делом что желаю всё отменить и получит свои средства назад так как пакет полностью не соответствует заявленному уровню. Сначала менеджеры, гест релейшен и персонал попробовали меня отговорить но позже согласились и произнесли что средства будут возвращены.

Но здесь началась иная неувязка, я заплатил картой и сумма была пока ещё просто забронирована. Но все дружным хором произнесли что уже не могут аннулировать бронь и сейчас средства нужно возвращать обращаясь в их банк. К этому вопросцу я ещё вернусь. Дальше по отелю. До приезда туда мы естественно ознакомились со всем диапазоном услуг и обещанных развлечений в отеле.

Всё таки отдых по поводу принципиального действия охото провести любопытно. Кроме всего остального что является эталоном для турецких гостиниц на веб-сайте был анонсирован концерт Александра Реввы. Мной было изготовлено несколько звонков в отель. Я спрашивал впрямую и несколько раз будет ли данное мероприятие и каждый раз получал ответ что всё отлично и всё в силе. Позже когда я видно уже достал персонал мне произнесли что вся информация на веб-сайте и бросили трубку.

Но по приезду в отель мы первым делом услышали что никакого Реввы и его концерта не будет. При этом на веб-сайте по прежнему информация висела и даже опосля 5 дней прибывания мы встречали постояльцев которые ехали в отель с мыслью что в том числе попадут на концерт Реввы.

Полностью безотвественное отношение к гостям, принибрежение и обман постояльцев. Сейчас по напиткам. Так ка отель заявляет что он высочайшего класса и, у нас был пакет Ультра Всё Включено, мы имели право заказывать напитки с иностранным алкоголем. И это отдельная тема. Кроме того что персонал баров полностью мёртвый, без чувственный и непрофессиональны ещё и нужно стоять над ними и глядеть чтобы алкоголь для тебя налили конкретно импортный а не тот что у их в бутылках.

Естественно они чрезвычайно злились и повсевременно просили пойти за столик а они уже принесут напиток. То же самое работало с обычным кофе из зёрен Illy. Ежели не простоишь всё время над барменом то ожидай что получишь пойло из простецкой машины стоящей здесь же рядом. Чувство отдыха и удовольствие напрочь было уничтожено таковым отношением. Что касается кондюка - мы издержали 4 дня собственного отпуска на постоянную ругань и требование включить кондюки.

И хотя женщина на Гест Релейшен упрямо делала из нас дураков говоря что лишь нас это волнует мы позже узнали ещё от минимум 10 человек что они тоже не могут находиться в номере, так как там дико жаркоб и им так-же отвечают что это не нравится лишь им. Наиболее того несколько раз нам заявили что кондюк не включён поэтому - что турецким людям ещё не горячо. Это нормально? Заявить своим гостям что они для тебя вообщем не увлекательны и ты ориентируешься на местных.

Снова таки наплевательское отношение и конкретное игнорирование потребностей собственных гостей. Сейчас вернусь к моим злоключениям с получением обратно суммы которую я дал за издевательство под заглавием Романтичный пакет. К крайнему дню отпуска менеджер которого зовут Sadi Yavuz убеждал меня что ему осталось получить последнюю подпись генерального менеджера и банк вернёт эту сумму. Я ясно ему обозначил что моё доверие к ним уничтоженно тем что на протяжении всего отпуска они игнорировали мои просьбы и обманывали меня.

На что он заявил что никаких заморочек не будет. Также я пришёл побеседовать с менеджером Гест Релейшен по имени Ibragim который так-же заверил меня что всё будет возвращено в срок. По моей напористой просьбе он написал бумагу в которой обещал что средства возвратятся не поздней 10 рабочих дней.

Ну что. Прошёл уже практически месяц. Средств на мой счёт не возвращено. Все менеджеры закончили отвечать на мои письма, они просто меня игнорируют. Написал так-же генеральному менеджеру отеля государю Murat Yilmaz Zeren через всемирно известную бизнес сеть LinkedIn участником которой он является. И не получил оттуда никакого ответа. Дело совершенно не в сумме дело в отношении к клиенту, к гостю. Абсолютное безразличие, обман и не желание посодействовать.

Естественно я обратился в собственный банк и естественно они вернут мне эти средства, просто это займёт оочень много времени. Но все подтверждения есть. В виде писем и картонных подтверждений. В отеле были плюсы - интерьер чрезвычайно неплох хотя и просит обновления. Бассейн был с обогревом. Территория достаточно просторная. Но то какое у их отношение к для тебя как к клиенту убивает напрочь все плюсы. Я точно ни кому ни порекомендую этот отель для отдыха.

Так как имею чрезвычайно необъятную сеть котактов как семейных так и по бизнесу то приму все вероятные меры чтобы отвадить гостей от этого отеля. И естественно сам никогда не приеду в него. Плюсы: — Минусы: — Отзыв: сюда не вернусь. Отдыхали семьей 2 взрослых 2 малышей. Выбирали как внесезонный супер премиум, была восторженна отзывами. Отказалась от Alva Donna Exclusivе поэтому, что показалось этот отель лучше. По приезду ни каких велкам дринк либо вроде того.

Но на ресепшн нас приятно встретили и выслали на ужин до заселения, поэтому что ужин заканчивается в 9. Заселили нас в номер дублекс двуэтажный с видом на вход в отель в ваучере вид из номера не был указан , я просила заменить на сьют двухкомнатный они в одной ценовой категории отказали и так же было обидно, что отель заполнен не на сто процентов, а нам даже вид на море не предложили. Ну это ничего. В номере все нужное а так же халатики и тапочки, зубные щетки мочалки.

Завтраки на мой взор одинаковые. Омлет поджаривали в 2 столовых ложках масла которое на сто процентов впитывалось в омлет и это никто из нашей семьи есть не мог. Вареные яичка, омлет на поддоне, были полностью сьедобные каши рисовая и овсянка С выпечкой полный провал. Традиционно в турции чрезвычайно вкусная выпечка, здесь даже круассан я не отыскала. Кофе обыденный для столовой. Обеды поначалу показались хорошими была и рыба в том числе филе лосося, кура вареная и жареная, говядина, баранина, рис макароны время от времени гречка.

Овощи сыры, соленья. По итогу ели детки кура рис всю недельку. Мы с мужем рис и говядина баранина. Дня три говядина пропала и напала тоска Пища каждый день однообразная, один день покажется красноватая рыба, иной день целая рыбка гриль, в остальном одно и то же.

Ужин как обед но без гречки. Йогурты для деток лицезрела раз либо два и они были с кислинкой, не сладкие детки есть не стали. Из фруктов: яблоки, бананы, груша, гранат, апельсин. Никакой свежевыжатый сок никто не нажимал, как обещали на завтраки. Клубники, в сезон разгара, мы не лицезрели совершенно.

Лишь 8 марта нас на завтрак угощали 1 клубничкой шампанское и гвоздика. Позже к бассейну принесли коктейли и тарелки с теми же фруктами что за обедом и по 5 клубничин, и вылили в бассейн 3 бутылки шампанского это видимо и была их именитая вечеринка с шампанским Коктейли ставили час, и пока не сфотографировали сами и не засняли блоггеры никому ничего не давали.

Я в первый раз такое лицезрела, мы налили у нас прекрасно, а на данный момент фото и вспышки, вспышки вспышки стайка блоггеров налетела, нафоткались и минут через когда все разошлись стали таки угощать гостей. Но это все обязано было быть и так, ведь ультра ол! Пищи не считая завтраков обедов и ужинов и десерты с и орехи с чипсами к пиву, не было. Мороженное отсутствовало как вид, никаких лепешек никто не выпекал. Снова же десерты полный провал, не достаточно и монотонно, я б произнесла скудно.

Полный ноль анимации какой или. Детская комната работала в небольшом помещении 2 часа до обеда и 2 часа опосля. Там откровенно нечего было делать, никаких мастер классов либо поделок либо совместных игр. Еще раз повторюсь что анимации не было никакой, ни дискотеки детской, ни взрослой, ни музыки живой, да никакой музыки не было.

На 8 марта отель вообщем вымер. Был вроде платный торжественный ужин в итальянском ресторане, мы не отправь, супруг не есть итальянскую кухню. А в лобби так и не дождались. Ужин с Из активностей раза был пляжный волейбол. Бочата я даже не слышала, йога, дартс либо что-то еще, ничего не было. Горки не работали никакие. Бассейн на улице подогреваемый был откровенно холодноват.

Малыши купались минут 20 и губки голубые. Крытый бассейн 24 градуса. Сауны обычные, в хамам в какой то момент запахло канализацией. В общем отдохнуть то можно тихий размеренный отдых для пожилых людей , но беря во внимание переплату за типо лакшери отель и сопоставление с Alva Donna это нереклама,это грусть по таковой неравнозначной подмене у которых были раз в день вечерние шоу с приглашенными артистами, работали водные горки, мороженное и клубника были неограниченны, давали безвозмездно ракетки для тенниса и можно было играться, бассейн был таковой теплый что из воды не вылезали.

Кинозал, теннис настольный. Я откровенно говоря была расстроена таковым зимним подходом отеля. Чрезвычайно пожалела что повелась на отзывы в том числе Мартовского отдыха и поменяла еще и с доплатой. Да еще от даже 1-го бокала местного алкоголя болела голова, я брала красноватое вино 1 бокал 1 день, голова болела, иной день 1 мартини и снова головная боль и 8 марта четверть бокала шампанского и на пол дня головной боли снова.

Сообразила в чем дело и достала шампанское из дютика. Грустно брать ультра ол и пить собственный алкоголь наверняка Ведь вроде все эти расширения в питании ради алкоголя и мороженного для деток Кофе сносный варили в лобби но мне два раза налили замес из аппарата до этого, чем я смогла обьяснить какой желаю кофе. Это именуется ILLI кофе, тогда в кофемашине делают как-надо и в кафе Vanilla с там аппарат, но некий иной, чем на завтраках и для всех гостей в лобби, кофе на вкус солидный Ещё угощали креветками в одноразовых стаканчиках 2 креветки там было, и фотографировали, то от для отчетности, то от для соц сетей.

Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Испорченный отдых и вопль души. В настоящее время находимся в отеле в составе 5 человек. Долго выбирали отель. Главным аспектом отбора был неплохой уровень сервиса. По факту мы пожалели о своём выборе. Отель не соответствует заявленным звездам и уровню.

На пляже не удаётся насладиться тишью, так как без перерыва работает шлифовальная машина! В корпусе запах краски. В баре повсевременно заканчивается обычный алкоголь, ломается кофейный аппарат и т. Опосля претензий в течение 2х минут "таинственным образом" кофе уже делают и нужные напитки наливают Так было 2 дня.

Сейчас бармены додумались в пустую бутылку наливать дешевенький коньяк и выдавать за хороший! Но таковой вариант отдыха напрягает и расстраивает. Положительных моментов в отеле чрезвычайно много, но написала только минус и то не все. Охото предостеречь туристов, для которых важен неплохой сервис, высококачественный алкоголь и спокойствие на отдыхе!

Плюсы: — Минусы: — Отзыв: Гости в этом отеле бесправны. Отель, в котором слово гостя, права гостя - пустой звук. На нашей стороне не было никого и ничего: ни доводы, ни логика, ни аргументы и факты, которыми мы апеллировали отель не интересуют. В числе удобств отеля бассейны с аква горками и прямой выход к песочному пляжу на Средиземном Принципиальная информация: Обратите внимание, что имя и фамилия гостя должны совпадать с именованием и фамилией, указанными на кредитной карте, использованной при бронировании.

Отель 5 звезд. Iskele Mevkii Antalya. Короткое описание: Курортный отель в восточном стиле находится в приморском городке Белек. Удобства 8. Удобства и сервисы В отеле Детская игровая комната Семейные номера Анимация Пригодный для малышей буфет Торговый автомат с напитками Детское меню Лифт Защитные барьеры для малышей Личная парковка Круглосуточная охрана Парковка на местности Пляж Мини-маркет в отеле Детский клуб Общий холл, лаунж либо гостиная с телеком Запирающиеся шкафчики Круглогодичный крытый бассейн Парковочные места Ресторан Терраса для загара Зал для конференций и банкетов Бар Барная стойка с закусками Личная пляжная зона Есть особые места для курения Крытый бассейн Барбекю Сад Терраса Номера для некурящих Номера со шумоизоляцией Ванна с гидромассажем Детская игровая площадка Бесплатная парковка.

Удобства в номере Отопление номеров Сейф Кондюк. Сервис Прачечная Персональная регистрация заезда и отъезда Трансфер за доп плату Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт Факс, ксерокопирование Экспресс-регистрация заезда и отъезда Полотенца для пляжа и бассейна Сервисы консьержа Пресс для брюк Няня, сервисы по уходу за детками Круглосуточная работа стойки регистрации ресепшн Сервис в номере Трансфер аэропорт-отель-аэропорт Обмен валюты Глажка одежды Химчистка Уборка номеров каждый день Доставка товаров Парковка каров сотрудником отеля Упакованные ленчи «с собой» Прокат каров Камера для хранения багажа.

Краса и здоровье Турецкая паровая баня Спа и оздоровительный центр Парикмахерская либо салон красы Солярий Публичные бани Массаж Сауна. Спорт и утехи Дартс Бильярд Настольный теннис Караоке Занятия виндсерфингом Занятия каноэ Организация пеших прогулок Гольф-поле в шаговой доступности от отеля Боулинг Занятия сноркелингом Фитнес-центр, спортивные тренажеры Теннисный корт Организация дайвинга Ночной клуб, музыкальная программа Вечерняя веселительная программа Аквапарк Водные горки Настольные игры, пазлы Игровое место в помещении Детская игровая площадка на открытом воздухе Оборудование для аква видов спорта Подогреваемые бассейн Киновечера Тематические ужины Живая музыка Спорт: ровная трансляция Занятия аэробикой Плавательный бассейн.

Особенные моменты Соблюдаются правила общественного дистанцирования Защитные экраны либо перегородки меж сотрудниками и гостями Посуда, столовые приборы и прочее стерилизуются Номера и удобства для гостей с ограниченными физическими способностями Употребляются чистящие средства, действенные против коронавируса Стирка белья, полотенец и вещей выполняется по местным нормативным требованиям Номер дезинфицируется перед каждым новеньким гостем Номер опечатывается опосля уборки до прихода гостя В обеденных зонах соблюдается соц дистанция Персонал выполняет все протоколы сохранности местных властей Санитайзер в номерах и местах общего использования Проверка состояния здоровья гостей.

Прочее Охранная сигнализация Огнетушители Внешнее видеонаблюдение Бесконтактный заезд и выезд Датчики дыма в помещениях Возможна безналичная оплата Видеонаблюдение в публичных зонах Можно отрешиться от уборки Аптечка первой помощи. Свежайшие отзывы на booking. L Larissa. Что нам больше всего понравилось и удивило это персонал этого отеля. Тут юные азиатские девчонки постоянно улыбаются и стараются для вас во всём угодить просто супер.

Ты лишь успеешь испить кофе либо D David.

Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы каша жареха из конопли

КУПИТЬ СОЛЬ ТАБЛЕТИРОВАННУЮ В РОСТОВЕ

Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы tor browser автосмена ip гирда

Spice Hotel Белек (Спайс отель). ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НОВОГО ГОДА. ТЕПЛЫЙ БАССЕЙН. ТУРЕЦКИЙ ХАМАМ

Для этого выбирайте выберите сервис и активируейте в нем кэшбэк.

Наркотик который называют скорость 118
Эксплуатация браузера тор вход на гидру Обои конопли вертикальные
Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы 400
Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы 745
Сайты только через тор hydra 632
Анонимайзер тор браузер hydra2web Тор онлайн браузер игры вход на гидру
Tor browser как установить на айфон hyrda вход 977
Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы 759

Это весьма семена конопли в курске купить считаю

КАК ВЫГЛЯДИТ ПЛАН НАРКОТИК

Отель спайс турция белек 5 звезд отзывы what is similar to tor browser hyrda вход

ТУРЦИЯ. БЕЛЕК. НЕДОРОГИЕ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ 5 * / Отели для отдыха с детьми отель спайс турция белек 5 звезд отзывы

Следующая статья акция олд спайс магия

• Виды тестов на наркотики слюна
  • Searching the darknet hydra2web
  • Мой милый котик любовь наркотик
  • Shreddage 3 hydra как пользоваться
  • Наркотики в уве

1. Доброслав:

блог о марихуане

2. Аггей:

как убрать капчу в тор браузер hyrda вход

3. Любомир:

тор браузер ссылки на торрент попасть на гидру

4. Фатина:

шуга энд спайс